Функции IQOS ILUMA PRIME

Серия IQOS ILUMA - разница между 3 устройствами ILUMA

Наши новейшие нагревательные приборы имеют инновационную индукционную технологию, позволяющую достичь опыт нового уровня. Все три прибора серии IQOS ILUMA имеют индукционную систему Smartcore Induction System™. Эти устройства без лезвий нагреваются изнутри, обеспечивая более плавный нагрев и не требуют чистки. Таким образом, какое бы устройство из серии IQOS ILUMA вы ни выбрали, вы можете рассчитывать на улучшенную затяжку и отсутствие необходимости в чистке. 

В чем разница между IQOS ILUMA, IQOS ILUMA PRIME и IQOS ILUMA ONE? 

  1. Использование: IQOS ILUMA и IQOS ILUMA PRIME имеют карманное зарядное устройство и держатель. IQOS ILUMA ONE – это универсальное устройство. 
  2. Последовательное использование: держатели IQOS ILUMA и IQOS ILUMA PRIME имеют 2 последовательных использования после зарядки. IQOS ILUMA ONE - 20 последовательных использований после зарядки.
  3. Зарядка: для полной зарядки IQOS ILUMA PRIME и IQOS ILUMA требуется 2 часа 15 минут. Для полной зарядки IQOS ILUMA ONE требуется 1 час 30 минут. 
  4. Вес: Общий вес карманного зарядного устройства и держателя для IQOS ILUMA PRIME составляет 171,5 г.  Вес IQOS ILUMA составляет 147 г. IQOS ILUMA ONE - универсальное устройство – 68,5 г. 

Функции IQOS ILUMA PRIME 

IQOS ILUMA PRIME, наше самое передовое устройство, обладает продуманными функциями, обеспечивающими индивидуальный и расширенный опыт. Например, это умные жесты, автозапуск, подсветка и оповещения. 
IQOS ILUMA PRIME имеет совершенно новый дизайн, в котором используется анодированный алюминий в сочетании с накладкой из текстуры премиум-класса. Оно выпускается в четырех цветах и может быть оформлено по индивидуальным пожеланиям. Ознакомьте с разнообразным ассортиментом аксессуаров, включая накладки для зарядных устройств и кольца для держателей различных цветов, отделок и фактур. 
 

Функции IQOS ILUMA 

IQOS ILUMA с технологией Smartcore Induction System™ имеет привычный дизайн и более чистый опыт. Кроме того, IQOS ILUMA обладает продуманными функциями для индивидуального опыта – умные жесты, автозапуск, освещение и оповещения. 
IQOS ILUMA выпускается в пяти цветовых решениях. Ты также можешь персонализировать свое устройство с помощью широкого спектра аксессуаров, таких как кольца для держателей и сменные крышки различных цветов, текстур и отделок. 
 

Функции IQOS ILUMA ONE

IQOS ILUMA ONE - это устройство карманного размера, в котором реализована та же технология Smartcore Induction System™, что и в его аналогах серии IQOS ILUMA. Практичный универсальный дизайн не требует очистки и рассчитан на 20 последовательных использований на одной зарядке, что делает его удобным в использовании.   
Ты также можешь персонализировать IQOS ILUMA ONE. Ты можешь выбрать один из пяти цветов устройства, а затем индивидуализировать его с помощью защитных аксессуаров.