Новый пакет Heets

Обновленная информация об упаковках HEETS

В соответствии с требованиями правил ЕС в отношении одноразовой пластмассы, мы добавили этикетку на обратной стороне упаковки табака для нагревания, которая указывает на то, что табачный фильтр содержит пластик. Это небольшие, но существенные изменения в упаковке. Эти изменения коснулись только упаковки, но табачная смесь осталась неизменной.

 

Почему в фильтре табака для нагревания пластик?

Наконечник фильтра табачных изделий для нагревания изготовлен из биопластика - ацетата целлюлозы, который представляет собой модифицированную мягкую часть дерева. Ацетат целлюлозы широко используется в табачных фильтрах, поскольку он обладает наиболее эффективными фильтрующими свойствами. В качестве материала ацетат целлюлозы нетоксичен, бесцветен и безвкусен, а также имеет низкую воспламеняемость.

Внутренняя охлаждающая часть фильтра (фильтр PLA) изготовлена ​​из модифицированного материала на основе кукурузы (пленка из полимолочной кислоты), которая также используется в медицине, пищевой промышленности и производстве напитков. Фильтр PLA предназначен для охлаждения аэрозоля, образованного табаком для нагревания, и позволяет его вдыхать.

Биопластики подпадают под действие правил ЕС об одноразовых пластиках.

 

Утилизируй использованные продукты ответственно

Утилизируй использованные табачные изделия для нагревания ответственно! Ты можешь просто выбросить их в мусорное ведро, тем самым уменьшив количество мусора на улицах.

 

Почему упаковка HEETS теперь помечена акцизом?

В соответствии с требованиями Закона «Об акцизном налоге» с этого года 1 июля табак для нагревания маркируется акцизными этикетками.

 

Этот продукт предназначен только для взрослых пользователей и не безвреден. Никотин вызывает привыкание.