Новое устройство в ассортименте IQOS — lil SOLID Ez

Мы представляем lil SOLID Ez - новое комплексное устройство для нагрева табака. Оно легче своего предшественника lil SOLID 2.0 и ярче, благодаря выбору из 5 цветов: mint, rose gold, black, blue и white.

Что нового в lil SOLID Ez?

Серия устройств lil SOLID была запущена в Латвии в 2023 году, и lil SOLID 2.0 стал первым устройством из линейки lil. lil SOLID Ez легче прежнего lil SOLID 2.0 и доступен в 5 новых цветах — mint, rose gold, black, blue и white. Ознакомься с lil SOLID Ez ЗДЕСЬ
 
Для lil SOLID Ez доступен широкий выбор матовых и блестящих металлических аксессуаров. Ты можешь заменить колпачки устройства, если оно поцарапано или сломано. Ты можешь выбрать цвет крышки своего устройства или другой цвет, если хочешь привнести в свою жизнь больше красок. Выбирай аксессуары lil SOLID Ez ЗДЕСЬ
 
Как и предыдущее устройство lil SOLID 2.0, новое устройство оснащено специально разработанным стержнем из нержавеющей стали, который нагревает табак изнутри, равномерно распределяя тепло. Он эргономичен благодаря небольшому размеру и легкому весу. Устройство lil SOLID Ez можно использовать 3 раза подряд, не дожидаясь перерыва, а его аккумулятора хватает на 25* использований на одном заряде.

Выбери устройство, которое лучше всего соответствует твоим ожиданиям!

Мы предлагаем три цельных устройства: lil SOLID 2.0, lil SOLID Ez и IQOS ILUMA ONE. Хотя эти устройства могут показаться похожими, единственное, что у них общего, — модуль «все в одном».
 
Основное отличие lil SOLID от IQOS ILUMA ONE — технология нагрева табака. В конструкции lil SOLID используется стержень из нержавеющей стали, который нагревает табак изнутри, а в IQOS ILUMA ONE нет стержня и используется безлезвийная технология SMARTCORE INDUCTION SYSTEM. Еще одним фактором, который отличает устройства, является количество последовательных циклов нагрева. lil SOLID Ez обеспечивает 3 цикла нагрева подряд, а IQOS ILUMA ONE — 20. Эти два устройства предназначены для использования с разными табачными стиками.
Устройства различаются по цвету и стилю, поэтому только ты можешь решить, какое устройство выбрать.
 
Ознакомься с IQOS ILUMA ONE ЗДЕСЬ и ассортиментом lil SOLID Ez ЗДЕСЬ

Что будет дальше с lil SOLID 2.0?

Возможно, тебе интересно, что произойдет с твоим нынешним устройством lil SOLID 2.0. Все очень просто.
 
lil SOLID Ez будет доступен вместе с lil SOLID 2.0 в наших магазинах, некоторых магазинах-партнерах и в нашем электронном магазине в течение некоторого времени, но вскоре lil SOLID Ez полностью заменит lil SOLID 2.0, и lil SOLID 2.0 больше не будет продаваться. Тем не менее, мы продолжим поддерживать сервис lil SOLID 2.0 в магазинах IQOS.
 
*Зависит от деградации аккумулятора и условий использования.